300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что грозит иностранному гражданину при отсутствии отметки на миграционном учете?

Подскажите..грозит ли иностранному гражданину выдворение с территории Рф если он не отметился на миграционном учёте за 2 предыдущих года по ВНЖ. штрафы оплачивали

28 Сентября 2017, 17:41, вопрос №1764731
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Выдворению иностранные граждане подлежат в случае незаконного пребывания на территории РФ. Если ваша миграционная карта просрочена, то в судебном порядке вы можете быть выдворены за пределы РФ

28 Сентября 2017, 17:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут