Какой суд рассматривает административные правонарушения по ч 2 ст 12 9 КоАП РФ?

какой суд рассматривает административные правонарушения по ч.2 ст.12.9 КоАП рф. КУДА ОБРАТИТСЯ

, Tigran, г. Дальнереченск

Такие дела рассматривает мировой, суд, если Вы не военнослужащий.

Если по делу проводилось административное расследование то районный

Да. Незаконно вынесенное в отношении меня постановление с помощью камеры

Tigran

тогда в районный суд

Здравствуйте!

Вам нужно обжаловать постановление о штрафе за превышение скорости?

Tigran
Клиент, г. Дальнереченск

Tigran

В этом случае у вас есть 10 дней со дня получения постановления для подачи жалобы в РАЙОННЫЙ СУД ПО МЕСТУ СОВЕРШЕНИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.

Добрый день!

Дела об административных правонарушениях по данной статье рассматривают должностные лица, начальник Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ст. 23.3), Дела по ч. ч. 1 — 3, уполномочены рассматривать сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, имеющие спецю.звание. Протоколы об этих административных правонарушениях составляют должностные лица органов МВД.