336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какой суд рассматривает административные правонарушения по ч 2 ст 12 9 КоАП РФ?

какой суд рассматривает административные правонарушения по ч.2 ст.12.9 КоАП рф. КУДА ОБРАТИТСЯ

28 Сентября 2017, 14:20, вопрос №1764486
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27800
ответов
12416
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такие дела рассматривает мировой, суд, если Вы не военнослужащий. 

Если по делу проводилось административное расследование то районный

28 Сентября 2017, 14:21
q Отблагодарить
0 0
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27800
ответов
12416
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Да. Незаконно вынесенное в отношении меня постановление с помощью камеры

Tigran

тогда в районный суд

28 Сентября 2017, 14:25
Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
15020
ответов
6130
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вам нужно обжаловать постановление о штрафе за превышение скорости?

28 Сентября 2017, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Tigran
клиент, г. Дальнереченск

Да. Незаконно вынесенное в отношении меня постановление с помощью камеры

28 Сентября 2017, 14:24
8,0
Рейтинг Правовед.ru
15020
ответов
6130
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате

Да. Незаконно вынесенное в отношении меня постановление с помощью камеры

Tigran

В этом случае у вас есть 10 дней со дня получения постановления для подачи жалобы в РАЙОННЫЙ СУД ПО МЕСТУ СОВЕРШЕНИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.

28 Сентября 2017, 14:27
Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

правонарушения, предусмотренные ст. 12.9 КоАП РФ подведомственны органам ГИБДД

28 Сентября 2017, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый день! 

Дела об административных правонарушениях по данной статье рассматривают должностные лица, начальник Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ст. 23.3), Дела по ч. ч. 1 — 3, уполномочены рассматривать сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, имеющие спецю.звание. Протоколы об этих административных правонарушениях составляют должностные лица органов МВД.

28 Сентября 2017, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут