Как добиться возврата залога в полном объеме, если был оформлен договор краткосрочного найма?
28 августа был оформлен договор краткосрочного найма. На месяц , то есть до 28 сентября ( сегодня. ) В договоре прописано , что залог 15000р. Хозяин квартиры вернул только 5000 , под предлогом "Вы не прожили долгий срок". Собственно , это нигде не обговаривалось. После звонков и выяснений , хозяйка просто бросает трубки и приводит новые аргументы , почему она не отдает залог. Договор на руках. Квартира была в чистоте (уборщица , которая пришла не ожидала , что мы за нее все убирали.) Все в целости , как было изначально. Можно ли что-то сделать ?