1376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

В какой срок банк обязан снять арест с соц выплат после предоставления справки?

Предоставила справку 19 сентября приставам о начислении на мою карту детских пособий (которые на данный момент арестовали). В какой срок банк обязан снять арест с соц.выплат?

28 Сентября 2017, 09:52, вопрос №1764125
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
456
ответов
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Здесь срок зависит больше от действий (бездействий) судебного пристава. Согласно п.4 ст. 81 федерального закона «Об исполнительном производстве» приставы должны незамедлительно снять арест со счета. Если процесс затянется, можете подавать жалобу на пристава-исполнителя в Управление ФССП по региону Вашему либо в Прокуратуру. 

28 Сентября 2017, 09:58
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.