Законно ли ТСН хочет получать плату за вывеску, которую я повесила возле входа?

Я ,собственник нежилого помещения,в жилом доме ,у нас ТСН ,сейчас ТСН хочет получать с меня за вывеску ,которую я повешала возле входа в свое помещение

, Анна, г. Омск
Татьяна Шамгунова
Юридическая компания "ООО "ЕЦ Правосудие"", г. Красноярск

Согласно позиции Верховного Суда РФ, выраженную в определении судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации от 18 ноября 2014 г. N 303-ЭС14-395, за пользование фасадом жилого дома как общим имуществом собственников для целей размещения на нем вывесок (информационных табличек) владелец вывески не должен платить собственникам помещений дома, поскольку такие сведения он обязан размещать в силу требований Закона о защите прав потребителей (ст. ст. 9, 10 закона о ЗПП). Все другие конструкции должны быть отнесены к рекламным и могут быть размещены на общем имуществе дома за плату.