Мою дочь оскорбил одноклассник, какие права у меня, как у мамы?

доброе утро.вчера дочка 10 лет рассказала мне что ее одноклассник обозвал нецензурным словом в школе.что мне делать?нужен совет

, Анастасия, г. Красноярск
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия!

У вас должен состояться разговор с классным руководителем он просто обязан разрешать такие ситуации в классе.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

При наличии доказательств, можно обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда.