Нужно ли проходить мед освидетельствование и куда печатать штампы мед освидетельствования?

Легковой автомобиль арендован моей фирмой для моего разъезда по делам организации. Путевой лист выписывается на 1 месяц, оформлен акт приемки а/м .

Отчеты для списания ГСМ делаю.

, Сергей, г. Кировск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы выписываете путевой лист, то конечно нужна печать механика и медицинского работника. Закон «О безопасности Дорожного Движения „