212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Какой закон регулирует незаконность использования нематериальных активов?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой закон регулирует незаконность использования нематериальных активов, до получения патентов/лицензий на них? Именно интересует не сторона ПБУ или НК, а конкретно с юридической точки зрения

27 Сентября 2017, 23:55, вопрос №1763934
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
758
ответов
312
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

УК РФ, КоАП РФ,  4я часть ГК РФ. Во всех них есть статьи посвященные нарушениям прав интеллектуальной собственности.

28 Сентября 2017, 12:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут