136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Необходимо ли межевание частной собственности спустя 15 лет?

15 лет назад при покупке дома у меня был кадастровый замер участка,мне нужно делать сейчас меживание? Есть ещё вопрос но желательно задать его по телефону

27 Сентября 2017, 22:39, вопрос №1763906
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
217
ответов
89
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нужно узнать прошло ли межевание земельного участка. узнать это можно забив кадастровый номер участка на публичной кадастровой карте.Если будет строчка «границы участка не установлены в предусмотренном законом порядке» то надо межеваться.  Если по какой то причине на публичной карте нет участка, то нужно заказатьрасширенную выписку из ЕГРН. В ней также будут сведения о границах участка если он межевался. 

27 Сентября 2017, 22:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут