Можно ли взыскать с ответчика ИП деньги, если он сменил название своей компании?

Истец выиграл дело у ответчика - ИП. Сейчас нужно направлять заявление о возбуждении исполнительного производства. Оказывается ИП сменил название своей организации, продолжая заниматься тем же делом, в том же офисе. Можно ли будет взыскать с него деньги или, получается, что уже не с кого?

, Татьяна Алексеевна, г. Москва

Здравствуйте, если наименование поменялось не существенно, все остальные реквизиты такие же, то исп лист можно предъявлять так, надо смотреть по егрип, если он не изменился, то всё норм, если изменился егрип, то  придется подавать заявление в суд о правопреемстве по исп листу