Каковы последствия по финскому шенгену, если зачеркнули штамп о въезде?
Подскажите, пожалуйста, транспортной компанией отправились в Финляндию, на финской границе автобус развернули домой, не понравилось колесо, всем пассажирам зачеркнули двумя чёрточками штамп о въезде. Насколько критична ситуация? Какие последствия несёт?
Мария, переживать не за что, перечеркнутый штамп означает лишь то, что Вы фактически не въехали на территорию Финляндии. Ситуация была бы серьезной, если бы Вам перечеркнули визу.