Могу ли я подать на фирму в суд, если фирма меня не трудоустроила?
могу ли я подать на фирму в суд ,если фирма меня не трудоустроила .и я работаю 4 года ?не вовремя платят деньги ,задерживают в плоть до недели ,нет отпусков и больничных ..говорят что они не трудоустраиваю ,хотя недавно приходила девочка устраиваться и ей предложили трудоустройство (сказали что она будет тогда получать очень мизерную зарплату )