1328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Каким образом ресурсоснабжающая организация должна производить начисление объемов?

У Абонента (ООО,АО, ИП) истек межповерочный срок прибора учета на водоснабжение. Абонент с просьбой опломбировать прибор учета на водоснабжение в срок к ресурсоснабжающей организации не обратился.

В какой срок Абонент должен обратиться в РСО для опломбировки прибора учета? Каким образом ресурсоснабжающая организация должна производить начисление объемов за водоснабжение и водоотведение?

27 Сентября 2017, 17:38, вопрос №1763632
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иямзэ
972
ответа
257
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владикавказ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. 

81(2). В случае если исполнитель не явился в предложенные в заявке дату и время для осуществления ввода прибора учета в эксплуатацию или иные согласованные с потребителем дату и время и (или) предложенные исполнителем новые дата и время были позднее сроков, установленных пунктом 81(1) настоящих Правил, прибор учета считается введенным в эксплуатацию с даты направления в адрес исполнителя заявки, отвечающей требованиям, установленным пунктом 81 настоящих Правил, и с этой даты его показания учитываются при определении объема потребления коммунальных услуг.
(п. 81(2) введен Постановлением Правительства РФ от 19.09.2013 N 824)

http://www.consultant.ru/docum...

27 Сентября 2017, 18:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.