8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если работница института хамит и угрожает студенту?

В Учебной части заведения в котором я на данный момент обучаюсь, работница позволяет себе хамство и игнорирует свои обязательства касательно консультирования студентов в учебных вопросах, грозится отчислить.....Докладная проходит через её руки, но не доходит до Директора.....Что можно сделать в этой ситуации?

, Татьяна, г. Томск
Михаил Конкин
Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте Татьяна. Каким образом подаётся так называемая «Докладная» подаётся? Поступали ли на неё ответы? Правильным будет подать написанную жалобу через канцелярию, при этом важно будет чтобы в канцелярии сделали отметку о принятии на другом экземпляре жалобы, который останется у Вас. Помимо личной подачи возможно отправка жалобы почтой заказным письмом с уведомлением о вручении с описью вложения. В случае если и это не принесёт результата, то можно перенести решение вопроса на иной уровень, путём подачи жалобы в департамент или комитет образования города или области. Важно знать, что на любое обращение должен поступать письменный ответ, отсутствие ответа — само по себе основания для подачи жалобы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.09.2017