552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как подтвердить невыполнение услуги агентством, если переговоры велись по телефону?

Аналогичная ситуация произошла с тем же агентством http://doma-lad.ru. Позвонила и попросила осмотр квартиры для аренды по конкретному адресу. Сказали, что квартира сдается, оплачивайте 4200р и через полчаса можно осмотреть. Оплатила, пошла по адресу. Пока шла мне опять позвонила агент и сказала, что квартира уже сдана! Все остальные предложенные варианты мне не подошли. Я в этот же день запросила возврат денег по телефону горячей линии, пояснив, что не хочу пользоваться их базой месяц, квартира нужна срочно. Сказали - пишите претензию будем рассматривать от 10 до 30 дней. И как мне теперь ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить, что запрошенная мной услуга (показ КОНКРЕТНОЙ квартиры по конкретному адресу) не была выполнена, а фактически деньги с меня взяли за доступ к базе данных агентства, который по большому счету мне не нужен?

27 Сентября 2017, 15:58, вопрос №1763509
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
894
ответа
339
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина! Скорее всего, Вы столкнулись с сайтом, организованным мошенниками, поэтому Вам необходимо обратиться в органы полиции с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении, предусмотренном ст. 159 УК РФ (мошенничество). В заявлении необходимо подробно описать обстоятельства, при которых были похищены 4 200 рублей и непосредственно действия лиц, с которыми Вы общались, и Ваши действия. В случае, если у Вас возникнут юридические сложности в составлении заявления, либо относительно порядка действий, можете обратиться ко мне в чат, предусмотренный настоящим сайтом, для консультации, либо подготовки документов. С уважением, Дмитрий.

28 Сентября 2017, 01:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут