Как подтвердить невыполнение услуги агентством, если переговоры велись по телефону?
Аналогичная ситуация произошла с тем же агентством http://doma-lad.ru. Позвонила и попросила осмотр квартиры для аренды по конкретному адресу. Сказали, что квартира сдается, оплачивайте 4200р и через полчаса можно осмотреть. Оплатила, пошла по адресу. Пока шла мне опять позвонила агент и сказала, что квартира уже сдана! Все остальные предложенные варианты мне не подошли. Я в этот же день запросила возврат денег по телефону горячей линии, пояснив, что не хочу пользоваться их базой месяц, квартира нужна срочно. Сказали - пишите претензию будем рассматривать от 10 до 30 дней. И как мне теперь ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить, что запрошенная мной услуга (показ КОНКРЕТНОЙ квартиры по конкретному адресу) не была выполнена, а фактически деньги с меня взяли за доступ к базе данных агентства, который по большому счету мне не нужен?