8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Кто должен быть сторонами по делу о признании межевого дела?

кто может быть истцом и ответчиком по делу о признании межевого дела недействительным,снять с кадастрового учета и отменить государственную регистрацию права (фактически аренда)

, ирина, г. Волгоград

Добрый день.

Видимо, Вы хотите оспорить межевой план? Указывайте ответчиками Управление Росреестра или межевого инженера, третьими лицами — собственников соседних (граничащих) объектов, в зависимости от предмета иска собственник объекта недвижимости и арендатор являются или истцом или ответчиком.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня такая ситуация случилась дтп машину занесло ударился об бетонные блоки отец был
Здравствуйте у меня такая ситуация случилась дтп машину занесло ударился об бетонные блоки отец был пассажиром умер в больнице уголовное дело возбудили 264 часть 3 возможно ли примерение сторон мама потерпевшая сторона просит прекратить уголовное дело суд уже был но не до конца перенесли на другое число
, вопрос №4974929, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При регистрации купленной квартиры родителям посоветовали зарегистрировать на двоих, т.к у каждого из сторон есть дети
Здравствуйте, я являюсь падчерицей, отец не удочерял т.к мне уже было 19 лет, с мамой они прожили 40 лет, от первого брака у него есть дочь. При регистрации купленной квартиры родителям посоветовали зарегистрировать на двоих, т.к у каждого из сторон есть дети. Папа написал на меня завещание на свою долю квартиры. Его родная дочь уже на пенсии. Вопрос: Положена ли ей доля если завещание оформлено на меня и какой % от стоимости я должна буду заплатить за наследство?
, вопрос №4974822, Лариса, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажи мне нужно развестись с моей женой. Она уже как год и три месяца съехала от меня . У нас есть общий ребенок ему
Подскажи мне нужно развестись с моей женой. Она уже как год и три месяца съехала от меня . У нас есть общий ребенок ему 4 года. Квартира куплена до брака в ипотеку и выплачиваю ее ещё до конца года, я жена и сын прописана в квартире. Я собственник квартиры. Она ушла и чтоб я выплачивал деньги и составили соглашение и там определи сумма и дату когда эту сумму выплачивать. Так теперь начинается её манипуляции когда мы писали соглашение я работала над другой работе, теперь теперь я должен платить когда она хочет, но это не проблема. Теперь она хочет чтоб я всегда приезжал за ребенком и привозил ребенка, мне не совсем близко это делать от моего дома около 2.5 часов езды в одну сторону. Я говорю а ты не можешь поближе подъехать, я не могу работаю, вот так она поступает. Я хочу развестись. Сейчас на выходных я его подстриг, так она такой скандал подняла ты почему меня не предупредил я мать я должна быть в курсе. Я не могу так уже. Я хочу как можно быстрее разместить и чтоб меньше потерять, она ведь сейчас будет ещё на стоимость квартиры претендовать или ещё какие-нибудь
, вопрос №4970730, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или если банк забрал машину, я ему больше ничего не должна?
Добрый день! Открыла наследственное дело, есть машина , которая в залоге у банка. Взять кредит , который превышает оценочную стоимость кредита. ПТС на руках. Пока не вступила в наследство представители банка сказали раз это залоговый кредит сумма долга растет каждый день! Вопрос : Какие мои действия , чтобы не платить банку кредит больше оценочной стоимости машины? Я должна обратиться в суд , чтобы пересчитали размер кредита ? Если я отдам машину банку и они ее продадут дешевле оценочной стоимости машины и кредита, я должна буду погасить оставшиеся часть кредита ? Или если банк забрал машину, я ему больше ничего не должна ?
, вопрос №4968356, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая итоговая доля должна быть у меня в квартире, а какая у брата?
Здравствуйте. Вопрос по наследству. У меня были родители, женаты, проживали вместе, квартира приобретена в браке, я единственный ребёнок. От первого брака у матери есть сын. Мама умирает, наследники, папа, я и свободный брат. Через полтора месяца, не успев открыть наследственное дело, умирает папа. Я его наследник, потому что сводный брат ему никто. Какая итоговая доля должна быть у меня в квартире, а какая у брата? Спасибо за помощь.
, вопрос №4968381, Тимофей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.10.2017