Долг в банке погашен,но заблокировали карту и снимают деньги

Здравствуйте. Долг в банке был погашен досрочно . Ни каких документов не осталось . прошло 2 года карту заблокировали и снимают всю зарплату. какой процент могут снимать? два месяца не снимали ни чего и опять все под ноль? можно объяснить как правильно всё должно происходить?

, Саенко,
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Обратитесь в банк и возьмите справку об отсутствии задолженности. Затем, обратитесь в службу судебных приставов и уточните о наличии в отношении вас исполнительных производств. Предоставьте им справку об отсутствии задолженности и потребуйте прекращения исполнительного производства. Максимальным процентом является 50%, в ряде случаев до 75% (наличие алиментных обязательств, иска о возмещении морального вреда, причиненного преступлением)