Можно ли внести изменения в иск о прекращении эксплуатации объекта?
Подала гражданский иск (12.11.2016 г.) об обязании прекратить эксплутацию автомобильной газовой заправочной станции. Основание-нарушение норм пожарной безопасности, санитарно-защитных норм, градостроительного кодексаи отсутствие проектной документации. Рядом с АГЗС находится мое жилье. Запрашиваемые документы-экологическая экспертиза, разрешение на ввод в эксплуатацию, Акт выполненных работ предоставлены не были. В январе 2017 г. судом назначена строительно-техническая экспертиза. В феврале ответчик демонтировал оборудование (в материалах дела есть фото демонтажа) В июле эксперты пришли к выводу, что действительно есть нарушение санитарно-защитных зон и нет проектной документации. Но в связи с тем, что на АГЗС нет соответствующего оборудования и не эксплуатируется, объект опасности никакой не несет и по-существу не является газозаправочной станцией. Ответчики просят в связи с этим отказать в удовлетворении иска. Что делать? Может изменить исковые требования? Просить не прекращения эксплуатации, а запрет возобновления?