84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Возможно ли курение на территории больницы?

Здравствуйте,у меня сын лежит в больнице в реанимации могу ли я приходит к нему покурив за территории больницы?

27 Сентября 2017, 08:12, вопрос №1762985
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алена
389
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Курение в общественных местах является нарушением и  наказывается согласно административному законодательству, поэтому если имеются на территории больницы специальные места, отведенные для курения, то можете курить в данных местах.

27 Сентября 2017, 08:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут