Как теперь узаконить наши правоотношения с Теплосетями?

На своей земле сделали пристройку к магазину, без согласования, от магазина подключились к центральному отоплению и провели его в пристройку. Как теперь узаконить наши правоотношения с Теплосетями?

, Данила, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

На своей земле сделали пристройку к магазину, без согласования, от магазина подключились к центральному отоплению и провели его в пристройку. Как теперь узаконить наши правоотношения с Теплосетями?

Данила

Добрый день! Для начала необходимо подать письменное заявление и пообщаться с теплосетями для урегулирования вопроса. Поскольку это вы сделали в незаконном порядке. Незаконное переустройство и переоборудование — за что может быть подан на вас иск о демонтаже и приведении в первоначальный вид всего оборудования за ваш счёт.

Как теперь узаконить наши правоотношения с Теплосетями?

Данила

Если положительного решения не поступит то вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...