1024 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1024 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Имею ли я право на приватизацию дачи, если я гражданин Украины?

Здравствуйте, я гр.Украины живу законно в России уже 3 года. планирую покупку дачи для жилья и прописки. Вопрос имею ли я права приватизировать купленную мной дачу? живу в старом осколе.

26 Сентября 2017, 20:57, вопрос №1762770
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4326ответов
  • 1732отзыва

Добрый день. Приватизировать купленное невозможно, т.к. приватизация — это передача государственного имущества в частную собственность. А если собственность и так частная, то ни о какой приватизации речи не идет.

26 Сентября 2017, 21:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.