612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое максимальное наказание грозит и возможно ли УДО?

Здравствуй ,продавала в интернете не существующие вещи ,обвиняюсь по со 159 ч1 4 эпизода (суммы 2700,3100,5000)

159 ч 2 3 эпизода(6090,6900,11000)

По ч 2 ст 159 двоим ущерб возместила полностью ,устроилась на работу ,характеризуюсь положительно ,на учетах нигде не состою,ранее не судима , к административным наказаниям не привлекалась ,явки писала,на момент совершения была несовершеннолетней ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ДЛЯЩИЕСЯ

Скажите по судебной практике что мне может грозить ,какое наказание мне могут дать?сказали что условно уже не актуально

26 Сентября 2017, 20:56, вопрос №1762768
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Несовершеннолетним ранее несудимым лицам не могут назначить наказание связанное с изоляцией от общества по преступлениям небольшой и средней тяжести.

26 Сентября 2017, 20:58
q Отблагодарить
0 0
Милена
клиент, г. Москва

18 лет мне уже исполнилось не так давно

26 Сентября 2017, 21:29
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате

возраст считается на момент совершения преступления 

26 Сентября 2017, 22:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут