Какое максимальное наказание грозит и возможно ли УДО?

Здравствуй ,продавала в интернете не существующие вещи ,обвиняюсь по со 159 ч1 4 эпизода (суммы 2700,3100,5000)

159 ч 2 3 эпизода(6090,6900,11000)

По ч 2 ст 159 двоим ущерб возместила полностью ,устроилась на работу ,характеризуюсь положительно ,на учетах нигде не состою,ранее не судима , к административным наказаниям не привлекалась ,явки писала,на момент совершения была несовершеннолетней ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ДЛЯЩИЕСЯ

Скажите по судебной практике что мне может грозить ,какое наказание мне могут дать?сказали что условно уже не актуально

, Милена, г. Калуга
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Несовершеннолетним ранее несудимым лицам не могут назначить наказание связанное с изоляцией от общества по преступлениям небольшой и средней тяжести.

Милена
Клиент, г. Калуга

18 лет мне уже исполнилось не так давно

возраст считается на момент совершения преступления