Что будет, если я не отмечусь один месяц и приду в следующем?

Отмечался полгода,все хорошо.Что будет если я не отмечусь один месяц,приду в следующем.какие меры примут врачи?продлят как то или что

, Вадим, г. Саранск

Доброго времени суток Вадим!

Отмечался полгода, все хорошо.Что будет если я не отмечусь один месяц, приду в следующем.какие меры примут врачи? продлят как то или что

Уточните пожалуйста Ваш вопрос. В каком учреждении Вам необходимо отмечаться и в по каким причинам.Вы состоите на учете у врачей?

Если необходима помощь в подготовке документов, по Вашему вопросу обращайтесь.