Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче искового заявления об индексации суммы?

Нужно ли оплачивать госпошлину про подаче искового заявления об индексации суммы, выплачиваемой должником по определению о взыскании судебных расходов по гражданскому делу?

, Максим, г. Воронеж
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Да, нужно. Для этого рассчитайте сумму, подлежащую взысканию и воспользуйтесь он-лайн калькулятором госпошлины