Как вернуть товар и получить обратно деньги, если не истек месяц?

Отказались принять ботинки, купленные в магазине "Московская ярмарка" у которых отклеилась подошва, сказав, что две недели уже истекли и сделать ничего не могут. Как поступить в этом случае, если с момента покупки товара не истек месяц?

, Ирина, г. Рязань

Добрый день.

Две недели — это для обмена (кожа не нравится, модель устарела, цвет не мой).

В Вашем случае — явный брак (если Вы не держали ботинки в воде), обязаны принять претензию, взять ботинки и самостоятельно оплатить экспертизу.

Срок службы обуви — сезон, а не две недели.