Какие критерии продолжаемого преступления есть в законе?

Уважаемые юристы. В кассации реально добиться объединения двух эпизодов в один как продолжаемое преступление? По делу: один и тоже покупатель ( больше нет фактов сбыта) промежуток между сбытами 9 дней ( один оконченный второй через 3. 30.) наркотик один ( экспертиза указывает что наркотик один и тоже ) способ оплаты один и тоже.

Есть вообще у нас в рф понятие продолжаемого преступления? Какие критерии? Где почитать официального на эту тему.

Надеюсь на развернутый ответ. Заранее благодарю.

, евгений, с. Аликово