8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку при оформлении кредита в банке?

Оформила кредит,одобрили в 200 тысяч,на руки выдали 177'200 ещё заплатила 3'000 страховку.Исправно платила без опозданий в течении трёх лет по 8'050 ,сейчас кредит закончился имею я какое-то право хоть что-то отсудить у банка.Заранее благодарю за данный ответ.

26 сентября 2017, 14:00, Надежда, г. Тверь
Рамиль Мухаматгалеев
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Для того, чтобы дать Вам правильный и полный ответ, необходимо узнать, на какие цели банк удержал с Вас 22 800 рублей?

26 сентября 2017, 14:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если банк нарушил договор и не выдал полис?
Могу ли я вернуть страховку по кредиту, банк нарушил договор, не выдал наруки страховой полис,банк оплатил страховку страховой компании без моего ведома и согласия. Могу оплатить услугу при положительном результате.
26 марта 2018, 14:05, вопрос №1947060, Сергей, г. Москва
2 ответа
Страхование
Как вернуть страховку по кредиту от банка ВТБ 24?
Здравствуйте ! Есть ли у Вас специалисты в г. Калининграде. хочу вернуть страховку по кредиту банк втб 24?
05 июля 2017, 10:39, вопрос №1687497, Игорь, г. Калининград
2 ответа
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, который мы намерены погасить досрочно?
Отец взял кредит в "Почта-банк". При оформлении кредита, он оформил еще и страховку на весь период кредитования. Сейчас хотим досрочно погасить кредит. Можно ли вернуть страховку по кредиту?
15 мая 2017, 18:36, вопрос №1636919, Марат, г. Кумертау
1 ответ
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит погашен год назад?
Здравствуйте! Можно ли вернуть страховку по кредиту ,банка ВТБ,если кредит погашен год назад? Есть ли шансы ,и стоит ли начинать ?Спасибо!
28 января 2017, 13:04, вопрос №1516516, Елена, г. Челябинск
2 ответа
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту в случае досрочного погашения?
Здравствуйте, можно ли вернуть страховку по кредиту в ренессанс-банке. Кредит был взят месяц назад в сумме 60000. На дату первого платежа по кредиту, он был полностью досрочно погашен. В момент оформления кредита банк включил страховку 18000 в сумму кредита. Мною подписан договор на страхование. Могу ли вернуть страховую сумму? спасибо.
11 августа 2015, 21:20, вопрос №937753, Екатерина, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017