Кто должен писать заявление о возврате средств, если банк поставщика лишился лицензии?
14 августа оплатили за товар, 21 августа банк поставщика лишился лицензии. Поставщики прислали письмо, что они наши деньги не получили, причём указав точную сумму и дату платежного поручения. И говорят что мы должны им эти деньги оплатить ещё раз,т.к. было доп. соглашение о смене реквизитов. И говорят нам обращаться в страховую компанию что бы нас поставили в очередь. Правомерно ли это? Деньги же поступили к ним на счёт, он не был закрыт на тот момент.