Можем ли подписать контракт с победителем аукциона, если обнаружены причины для отклонения заявки?
Уполномоченный орган провел электронный аукцион на ремонт аппаратов ИВЛ с заменой запасных частей. В тексте конкурсной документации определены диапазоны размерности и мощности запасных частей (блоков питания) от ... и до... Поставщик-победитель аукциона согласился на выполнение работ в 1 части заявки, но не предоставил точные характеристики запасных частей. При этом уполномоченный орган в документации и не требовал их предоставления.
Может ли заказчик подписать контракт с поставщиком-победителем без указания какие будут использоваться им запасные части, либо с указанием диапазона характеристик без их точных значений и указаний на марку, страну происхожднеия? Какие последствия для заказчика от данных действий. Электронный аукцион № 0852500000117001126