Можно ли допустить к аукциону заявку, в которой участник не указал год выпуска оборудования?
в аукционной документации Техзадание состоит из табличной части с указанием наименования показателя и значения показателя, и второй части , где текстом указано "Прочие условия
Год выпуска оборудования – не ранее 2017 г.
Поставка Товара осуществляется в течение 40 (сорока) дней с момента заключения контракта, в рабочие дни с 08:00 до 16:30 по местному времени.
Срок действия гарантии поставщика товара с момента поставки Товара, должен составлять не менее срока действия гарантии производителя, а в случае ее отсутствия не менее 12 месяцев в объеме 100%..." эту текстовую часть участник в своей заявке вообще не предоставил. Допускается ли такая заявка к участию в аукционе?