8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли замена паспорта по достижению 45 лет, при нахождении за границей?

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я гражданин России проживаю на территории Украины, для проживания здесь имеется постоянное вид на жительство так же есть российский загран паспорт и внутренний российский паспорт с российской пропиской. Мне скоро исполняется 45 лет и поэтому необходимо заменить украинское вид на жительство и российский гражданский паспорт. Вначале собираюсь заменить украинское вид на жительство а вот с российским паспортом возникают проблемы, из за семейных обстоятельств могу поехать в Россию и заняться этим вопросом только спустя 9 месяцев со дня исполнения 45 лет. Есть ли возможность как то решить этот вопрос дистанционно? Если нет, то с какими трудностями я могу столкнуться? Можно ли въехать в Россию по загран паспорту? Так же стою на консульском учёте. Буду очень благодарен за ваш совет.

Показать полностью
, Vit All,
Максим Сизов
Максим Сизов
Юрист, г. Омск

нет не возможно только в РФ

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
, вопрос №4094668, Елена, г. Торжок
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 26.09.2017