Спустя три года после покупки авто появились данные о залоге в банке

В сентябре 2014 года купил подержанный автомобиль марки Пежо 407. Был 5 владельцем и мне

выписали новый ПТС, видимо в том не было свободного места. А нынешним летом 2017 года мне

прислали пакет документов для явки в суд как ответчику по кредиту, который взял первый

владелец авто в 2010 году. Первого владельца никогда не видел естественно, но он брал кредит

под залог автомобиля в 2010 г. Если он в нарушение договора с банком продал этот автомобиль,

почему за его правонарушения должен нести ответственность. После него я 5 владелец автомобиля.

Известен "кредитор" Погудин Сергей Алексеевич. Это он нарушил договор с банком, но

ответственность за недобросовестного "кредитора" должен нести другой человек, который даже

родственником Погудину не является.

Погудин за продажу машины получил деньги но банку их не передал.

Я же наоборот заплатил за машину и только.

  • Возражения суду
    .txt
  • Проверка транспортного средства За~
    .doc
  • Синька 1
    .jpg
  • Синька 2
    .jpg
  • Выписка 1
    .jpg
  • Выписка 2
    .jpg
  • Выписка 3
    .jpg
  • Выписка 4
    .jpg
, Владимир, г. Усолье-Сибирское
Татьяна Самохвалова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. К сожалению вы уже стали участником данного процесса. Вам необходимо явиться в суд для того, чтобы доказать свою невиновность, подать встречный иск о том, что в являетесь добросовестным приобретателем. А также подать ходатайство, чтобы вас  исключили из участников процесса в качестве ответчика. Но это обязательно надо делать в суде. Иначе без меня меня женили. Доказывайте свою не виновность. Удачи. Если нужна будет помощь обращайтесь.

Спасибо за оставленный отзыв

Владимир
Клиент, г. Усолье-Сибирское

Добрый день! Спасибо вам большое. Подготовил свои возражения на иск.