8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я воспользоваться бесплатным туалетом на автовокзале, если билет на другое число?

Здравствуйте. Могу ли я воспользоваться бесплатным туалетом на автовокзале, если билет куплен на другое число?

26 сентября 2017, 09:31, Оксана, г. Тольятти
Максим Сизов
Максим Сизов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте нет. Воспользоваться можно только в день отбытия. согласно првила автовокзала

26 сентября 2017, 15:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте могу ли я получить мат капитал если жена состояла в браке и воспользовалась им потом я женился и У нас с ней еще двое детей могу ли я воспользоваться мат капиталом
Здравствуйте могу ли я получить мат капитал если жена состояла в браке и воспользовалась им потом я женился и У нас с ней еще двое детей могу ли я воспользоваться мат капиталом
08 октября 2020, 13:07, вопрос №2881087, иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Могу ли воспользоваться правом бесплатной приватизации земельного участка?
Могу ли воспользоваться правом бесплатной приватизации земельного участка под частным домом, имея заключенный договор аренды? Договор купли-продажи заключен 23.10.2001г, а регистрация прошла 22.11.2001г. А закон от 29.10.2001г.
25 мая 2020, 11:49, вопрос №2782646, Лариса, г. Лабинск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли воспользоваться моим потерянным паспортом?
19.04.2019 днём потерял паспорт, обнаружил только вечером, когда уехал загород. Вернулся в воскресенье, хотел пойти писать заявление в полицию, но в ВКонтакте написала женщина, что нашла паспорт и требует вознаграждение. Я согласен дать ей вознаграждение, поэтому договорились с ней встретиться. Вопрос только в одном - мог ли воспользоваться моим паспортом и если да, то каковы последствия?
22 апреля 2019, 09:47, вопрос №2337432, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Военное право
Могу ли я восстановиться в должности, если меня уволили по не соблюдению, но, как я считаю, с нарушениями?
Здравствуйте. Могу ли я восстановиться в должности если меня уволили по не соблюдению, но как я считаю с нарушениями? А именно была нарушена процедура увольнения. О аттестационной комиссии меня известили лишь в день ее проведения, на аттестационной комиссии начальник штаба сказал что бы меня не увольняли пока я не выплачу 80т.р за комплект обмундирования, на этом комиссия закончилась. Беседа со мной не проводилась, лист беседы я увидел лишь когда мне его дали подписывать в приказном порядке, я с дуру его подписал. ВВК пройти мне не было предложено и я не подписывал что отказываюсь от него. В части я потом появлялся всего один раз когда сдавал вещевое имущество, ротный сказал доведет когда мне надо будет приехать что то подписать, но так и не позвонил. В итоге я еще около трех месяцев получал ДД..в военном билете не стоит отметка о том что я уволен, я даже не знаю каким числом и номер приказа. Есть ли у меня возможность восстановиться через суд?
05 февраля 2017, 00:45, вопрос №1526388, евгений, г. Уссурийск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли воспользоваться бесплатным проездом, находясь в декретном отпуске?
Здравствуйте. Я проживаю в Богучанском районе Красноярского края. Работаю секретарем в школе. Один раз в два года мы можем воспользоваться бесплатным проездом вопрос: Могу ли я воспользоваться бесплатным проездом находясь в декретном отпуске?
21 января 2016, 08:46, вопрос №1108984, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017