Не закрыта большая сумма по подотчетным средствам, что делать?

У компании не закрыта большая сумма по подотчетным средствам (несколько миллионов).

Какие есть варианты выхода изданной ситуации?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Делайте ваш вопрос платным.Если хотите получить квалифицированную консультацию

Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Без анализа документов и ситуации просто невозможно вообще какой-то вразумительный ответ на вопрос дать. Какие допускались нарушения и не закрыли подотчётные средства? Может быть, кое-что исправить можно. Анна, Вы как специалист понимаете, что ответ на Ваш вопрос предполагает время на изучение, а затем анализ и дачу заключения. При этом при положительном результате компания сможет сэкономить свои денежные средства. В смысле избежать штрафов от налоговой. Вряд ли кто бесплатно, из добрых побуждений займётся этим делом.