8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить за счет государства высшее образование очной формы обучения?

Могу ли я получить за счет государства высшее образование очной формы обучения, если уже есть высшее образование, полученное заочно на бюджетной основе?

26 сентября 2017, 05:20, Светлана, г. Барнаул
Дмитрий Мелешин
Дмитрий Мелешин
Юрист, г. Владивосток

нет, не получится, такое право предоставляется только для одного образования.

26 сентября 2017, 05:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Финагина
Наталья Финагина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Нет, не можете. Бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении каждый человек может только один раз. В Вашем случае Вы уже его получили, очная или заочная форма обучения на это не влияет.

26 сентября 2017, 09:24
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли получить второе среднее профессиональное образование за счёт государство?
Здравствуйте. Я являюсь сиротой, мне 21 год. Я закончил колледж, получил диплом о среднем профессиональном образовании. Могу ли получить второе среднее профессиональное образование за счёт государство? Буду ли я на полном гос. обеспечение как и раньше ?
25 мая 2020, 12:47, вопрос №2782737, Андрей, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав призывников
Могу ли я получить вторую отсрочку, поступив на очную форму обучения специалитета в ВУЗе?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Могу ли я получить вторую отсрочку поступив на очную форму обучения специалитета в Вузе? Я узнавал, есть такие вещи как первая отсрочка и вторая отсрочка, первую отсрочку зачастую получают школьники которым исполнилось 18 лет во время обучения школы, и действует до окончания 11 класса, и если школьник поступил до октября (призыва) в вуз На очную форму обучения, то ему предоставляется отсрочка до окончания образования. То есть, вторая отсрочка. У меня такой случай, я закончил 11 классов в 17, поступил на Спо (не в колледж, а в вуз, отдельный факультет) И 18 исполнилось уже на 2ом семестре 1го курса, после чего я получил первую отсрочку по обучению. Могу ли я воспользоваться второй осрочкой как и обычные школьники если: 1) поступлю на очную форму обучения на вышке 2) продолжу обучение по той же специальности факультета но с высшим образованием, предварительно получив диплом об окончании этой специальности на СПО. В том же вузе. Сейчас мне 19, к окончанию своей специальности мне будет 20.
03 ноября 2018, 13:53, вопрос №2155302, Али, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я поступать в КГИК на очную форму обучения по целевому направлению от отдела культуры?
Здравствуйте! На данный момент обучаюсь в КубГУ на очной бюджетной форме с индивидуальным графиком обучения. Могу ли я поступать в КГИК на очную форму обучения по целевому направлению от отдела культуры?
10 января 2018, 16:07, вопрос №1867245, Мария, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получать два высших образования сразу и возможно ли бюджетное обучение?
Здравствуйте! Я хочу узнать, могу ли я в этом году поступить в 1-й институт на заочную форму обучения (платно), а в следующем году попробовать поступить во 2-й вуз на бюджет? То есть могу ли я получать 2 высших образования одновременно? И могу ли я рассчитывать на поступление на бюджет, если я уже получаю высшие образование платно?
26 июля 2017, 09:34, вопрос №1706837, Константин, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Могу ли я закончив первое высшее образование на гражданке, получить второе высшее в военном институте?
Могу ли я закончив первое высшее образование на гражданке, получить второе высшее в военном институте? Мне 23 года.
20 марта 2016, 20:04, вопрос №1188425, Владислав, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017