8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в 41 год устроиться на аттестованную должность в полицию?

Возможно ли в 41 год устроится на аттестованую должность в полицию имея стаж работы 10 лет на госслужбе и классный чин.

26 сентября 2017, 05:10, Елена, г. Нижневартовск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Возможно ли в 41 год устроится на аттестованую должность в полицию имея стаж работы 10 лет на госслужбе и классный чин.

Елена

Добрый день! Скорее всего нет.

Возможно ли в 41 год устроиться на аттестованную должность в полицию?

Елена

В соответствии

со статьями 9, 17, 18 Федерального закона № 342 — ФЗ от 30.10.2011 года «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесения изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел — 35 лет;

С Уважением...

26 сентября 2017, 08:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли при амнистии устроиться на работу в государственные службы РФ?
Возможно ли при амнистии устроиться на работу в Государственные службы РФ? Здравствуйте меня обвиняли по Статье 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. В ходе событий ничего доказать не смогли и закрыли дело под амнистию. данную статью Срок давности истёк, скажите пожалуйста в какие государственные органы можно устроиться?
23 декабря 2019, 19:25, вопрос №2629064, Максим, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли сотруднику повторно устроиться на работу в полиции?
Если сотрудника уволили по ст 82 часть 3 пункт 9. (вождение в нетрезвом виде,ад.правонарушение). Возможно ли ему повторно устроится на работу в полиции
31 октября 2017, 16:21, вопрос №1797803, Игорь, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможно ли назначение подполковника на капитанскую должность?
Здравствуйте! Возможно ли назначить подполковника на капитанскую должность (в интересах подполковника и с согласия начальства) на основании пп."б" п.17 ст.11 и пп."г" п.1 ст.15 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. "На весах" вопрос - или увольняться по окончании контракта (21 календарь) или продолжать служить но в другой местности (ребёнку не климат, но в перечне неблагоприятных районов этого нет). Начальство предложило не увольняться, а назначиться на должность, но низшую. Я согласен. Интересует законность.
08 марта 2017, 09:08, вопрос №1564113, Григорий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли в суде доказать тождество должности руководитель музыкального кружка и музыкальный руководитель
Стад педагогической деятельности составляет более 25 лет. При обращении в ПФ был отказ за период с 1.09.1997 по 1.03.1999г (работа в должности руководителя музыкального кружка в общеобразовательной школе. Возможно ли в суде доказать тождество должности руководитель музыкального кружка и музыкальный руководитель, который есть в списке должностей на право досрочной пенсии?
18 января 2017, 10:42, вопрос №1503621, Софья, г. Липецк
3 ответа
Уголовное право
Возможно ли подать в суд заявление на полицию за бездействие?
Возможно ли подать в суд заявление на полицию за бездействие Добрый день! Возможно ли подать в суд на органы внутренних дел за бездействие или неэффективную деятельность при расследовании мошеннических действий. Мною было написано и отправлено такое заявление прокурору Самарской области: Прошу Вас осуществить контроль за действиями правоохранительных органов Кировского района. У меня были похищены 26-27.05.2016 г. с моего р/с в Сбербанке денежные средства в размере 317000 рублей путем мошеннических действий через мобильный банк Сбербанка. 28.05.2016 г. я обратился с заявлением в полицию Кировского района г. Самары, а 30.05.2016 г. я написал заявление в городскую прокуратуру г. Самары, чтобы они проконтролировали ход следствия по моему заявлению. 23.06.2016 г. я получил ответ из полиции Кировского района г. Самары и Прокураторы Кировского района г. Самары в заказном письме об отказе в возбуждении уголовного дела и прекращении следствия по моему заявлению. Меня в полицию не приглашали, ни какие дополнительные данные не спрашивали, кроме как при подаче заявления 28.05.2016 г. Я пытался сам дозвонится до следователя, но мне отвечали в лице зам. нач. уголовного розыска и нач. уголовного розыска, что следователя на месте нет, как он появится в отделе, он мне перезвонит. Звонка я не дождался, а вот заказное письмо получил. Прошу рассмотреть мое заявление и дать обстоятельный ответ. К заявлению прилагается приложение на 6 ( шесть) листах Заранее благодарим за ответ. Владимир г. Самара
09 августа 2016, 11:12, вопрос №1340302, Владимир, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017