8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в 41 год устроиться на аттестованную должность в полицию?

Возможно ли в 41 год устроится на аттестованую должность в полицию имея стаж работы 10 лет на госслужбе и классный чин.

, Елена, г. Нижневартовск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Возможно ли в 41 год устроится на аттестованую должность в полицию имея стаж работы 10 лет на госслужбе и классный чин.

Елена

Добрый день! Скорее всего нет.

Возможно ли в 41 год устроиться на аттестованную должность в полицию?

Елена

В соответствии

со статьями 9, 17, 18 Федерального закона № 342 — ФЗ от 30.10.2011 года «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесения изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел — 35 лет;

С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Возможно ли было ей сделать такую сделку?
Бывшая жена мужа продала квартиру купленную на материнский капитал когда они состояли в браке, без его ведома, ребёнку общему нет 18 лет,узнал случайно. Возможно ли было ей сделать такую сделку???
, вопрос №4078404, Светлана, г. Ангарск
Нотариат
Возможно ли сейчас составить документ от даты развода, о том что ребенок по пол месяца находится у меня
Развелся в 2022 году, есть ребенок, была устная договоренность с бывшей женой, о том что ребенка смотрим оба, по очереди, по 15 дней. Возможно ли сейчас составить документ от даты развода, о том что ребенок по пол месяца находится у меня. С целью обезопасить себя в дальнейшем
, вопрос №4077844, Альфир Шарафисламов, г. Уфа
Усыновление, опека и попечительство
Либо: Возможно ли поменять фамилию и отчество и в новом свидетельстве о рождении на месте отца поставить прочерк?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли поменять фамилию и отчество в свидетельстве о рождении и записать отчима как отца? Я совершеннолетняя, но разница в возрасте с отчимом -14 лет. Либо: Возможно ли поменять фамилию и отчество и в новом свидетельстве о рождении на месте отца поставить прочерк? Родной отец в моей жизни и воспитании никак не участвовал, алименты не выплачивал (мама подавала на развод когда мне был 1 год и сразу подала на алименты)
, вопрос №4077100, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, будучи срочником подписал как пол года назад контракт, возможно ли перевестись на службу в военную полицию?
Здравствуйте, будучи срочником подписал как пол года назад контракт, возможно ли перевестись на службу в военную полицию?
, вопрос №4075362, Ольга, г. Благовещенск
Наследство
Возможно ли как-то вступить в наследство?
Здравствуйте! В 1999 году умерла бабушка, а в 2000 году умер дедушка. Осталась квартира в РБ г.Минск. В ней сейчас проживает мой родной дядя (брат мамы). Может ли моя мама (дочь умерших бабушки и дедушки) подать иск в суд на восстановления наследства если прошло уже более 20 лет и дело на наследство не открывалось? И такой момент при жизни после смерти бабушки дедушка написал дарственную на моего дядю (его сына). Возможно ли как-то вступить в наследство? Изначально в 90-х годах эта квартира была получена от министерства обороны на всех 4-х членов семьи, но мама в ней не проживала.
, вопрос №4075811, Екатерина, г. Саратов
Дата обновления страницы 26.09.2017