Что грозит при оплате ипотеки с нарушениями?

Ипотека была погашена но с нарушением. Произошло правопреемство. Банк обратился в суд о выселении и выиграл дело.

, Виолетта, г. Пермь
Уточнение от клиента

Произошло правопреемство. О чем банк не известил приставов, но платежи прошли исходя из выписки по расчётному счёту. Она 0. Но банк в марте зарегистрировал в ростреестре за собой право на имущество. Как мне кажется он нарушил ГК РФ. Так все было оплачено, но с нарушением сроков. Оплачено было ещё в январе. О чем имеется выписка от приставов.

Здравствуйте.

если вы не участвовали в суде то вам необходимо подавать апелляционную жалобу, возможно потребуется заявление о восстановлении сроков на подачу жалобы.

Если вы были в суде и присутствовали при вынесении решения судом то непонятно почему вы не предоставили доказательств по оплате ипотеки.

Необходимо смотреть документы, а так же решение. Можете написать в личные сообщения для более точной консультации

Виолетта
Клиент, г. Пермь

Не участвовали так как уведомления о судебном заседании не было получено.

Виолетта

Когда узнали о решении и расписывались ли вы в каких либо документах?