8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить компенсацию за землю, находящуюся в Эстонии, потерянную после войны?

Добрый вечер,моя бабушка проживала в Эстонии до наступления второй мировой войны,после была эвакуирована.Из ее родственников никто не пережил войну.Дом остался (точнее фундамент).Слышала,что можно получить компенсацию за землю,хотя на том месте уже живут другие люди.Бабушка умерла,но могу ли я как ее прямой наследник претендовать на эту компенсацию и с чего стоит начать? Спасибо.

25 сентября 2017, 15:54, Александра, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Где вы такое слышали? Это невозможно

25 сентября 2017, 16:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, подскажите имею ли я право получить компенсацию, так как была уволена после 1 марта, если я
Добрый вечер , подскажите имею ли я право получить компенсацию , так как была уволена после 1 марта , если я работала по трудовому договору как оказалось мой работодатель не может сделать запись в трудовой книжке, но справку предоставил о том что я работала и уволилась, все отчисления официально шли в налоговую и пенсионный фонд по сути все было официально , а по факту они говорят нет ? Как это так? Налоги я платила официально ведь, справка о доходах есть
30 апреля 2020, 18:42, вопрос №2760452, елена, г. Выборг
3 ответа
Защита прав работников
Как получить компенсацию за задержку заработной платы после увольнения?
Здравствуйте. В 2018 году мне була выплачена заработная плата 7 раз с задержсками. Отпускные за январь 2019 гада я получил через 2 месяца. сейчас 2 мая до сих пор не получил зарплату за февраль. Собираюсь увольняться. Как получить компенсацию за задержку заработной платы после увольнения?
02 мая 2019, 08:22, вопрос №2347630, Ivan, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как получить компенсацию за задержанный или потерянный авиакомпанией багаж?
Здравствуйте. Воспользовался услугами авиакомпании. Меня перевезла, а мой багаж - нет. Багажа нет уже больше недели, в нем были важные вещи, в том числе документы. Как лучше получить компенсацию? Если судиться, то каков шанс выиграть и насколько существенную компенсацию таким образом можно получить? Авиакомпания европейская, Air Berlin.
18 июля 2017, 11:58, вопрос №1699257, Вадим, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я получить компенсацию за перелет, если не сообщал о перелете заранее
Здравствуйте. Согласно ст. 325 тк рф мне полагается дорога к месту отпуска. Заведомо я не писал заявление на компенсацию стоимости перелета. Так получилось, что уже находясь в отпуске мне пришел вызов на операцию и я купил билеты за свой счет. Могу ли я получить компенсацию уже находясь в отпуске? Пре
04 декабря 2016, 11:15, вопрос №1462216, Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Все
Возможно ли получить компенсацию за невозможность пользования автомобилем после ДТП на за время ремонта
Добрый день! В конце 2011 года купил автомобиль в кредит (автокредит). В конце ноября попал в ДТП. В городе ехал по улице по своей полосе, у пассажирского автобуса, движущемся во встречном направлении по встречной полосе, отвалилось два задних левых колеса и оба попали в мой автомобиль. Автобус шел по своему маршруту с пассажирами. Жертв нет. Виновным признали водителя автобуса. Пока оформлял документы для страховой (у меня каско), проводил оценку прошел месяц. В конце января по направлению страховой поставил автомобиль на ремонт к официальному дилеру. Заказали запчасти. Прошел еще месяц пока их доставили. По оценкам дилера, ремонт займет еще около трех недель. Итого я без машины больше трех месяцев. Возможно ли получить компенсацию с транспортной компании или с водителя автобуса за этот период за то, что я был без машины? Также все эти три месяца я оплачивал кредит за автомобиль - возможно ли получить хотя бы эти деньги (т.к. машиной я не мог пользоваться все это время)?
16 февраля 2013, 18:34, вопрос №47259, Маннур Куангалиев,
3 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017