8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно оспорить оплату услуг адвоката?

Здравствуйте. На меня подала в суд страховая о возмещении вреда в порядке регресса. Ситуация такая, из материалов дела, я узнал, что они отправляли мне письмо о возмещении, которое я не получал. В следствии чего, они подали в суд. И теперь еще к сумме иска я должен оплатить расходы на адвоката. Можно ли это оспорить? Письмо я не получал от них.

25 сентября 2017, 08:45, Илья, г. Новосибирск
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Нижний Новгород

Нужно в судебном заседании делать акцент о том, что вас должным образом страховая компания не уведомила, что никаких писем о возмещении вреда в порядке регресса вы не получали, то есть страховая решить вопрос путем досудебной претензии не пыталась, вы о деле ничего не знали, и возмещать услуги адвоката вы отказываетесь, так как вас положенным по закону образом не известили. И если у них на руках не будет этого письма, и не будет подтверждающего документа о том, что вы получили по почте это письмо, то суд будет на вашей стороне.

25 сентября 2017, 09:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, каким образом можно оспорить выданное нотариусом завещание детьми умершего, если завещание выдано на имя брата умершего, спасибо
Здравствуйте, каким образом можно оспорить выданное нотариусом завещание детьми умершего, если завещание выдано на имя брата умершего. Умерший договорился с старшим братом разделить совместно нажитое (купленное) имущество которое часть находиться в другом государстве. Чтобы после смерти сыновья имели долью в бизнесе организованной в частном помещении с участком (помещения и участок официально оформлена на старшего брата умершего) в г. Баку умерший перед смертью в июле 2019 г. оформил завещание на брата. Брат должен был уступит долью в бизнесе его 2-м сыновьям в Баку, вместе этого получил право на квартиру в г. Новосибирске. После смерти младшего брата старший брат не сдержал своё обещание. Как поступит сыновьям умершего. Они и старший брат граждане Азербайджанской Республики. Спасибо.
15 мая 2020, 10:45, вопрос №2772662, Фируз, г. Новосибирск
3 ответа
Гражданское право
Каким образом можно оспорить неустойку при выкупе по 159 ФЗ?
Добрый день! Каким образом можно оспорить неустойку в 0,5% по договору купли-продажи помещения с ДГИ?
14 августа 2018, 09:04, вопрос №2078069, Татьяна, г. Москва
3 ответа
ОСАГО, Каско
В течение какого времени и каким образом можно оспорить выплату по ОСАГО?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в течении какого времени и каким образом можно оспорить выплату осаго? Денжные средства выплатили, но мягко говоря их даже на запчасти не хватило Спасибо!
04 июля 2018, 13:21, вопрос №2043667, Елена, г. Зеленоград
3 ответа
Гражданское право
Каким образом можно оспорить решение об отмене приказа?
судебный приказ о взыскании алиментов с должника был издан 14.04. должник уведомлен 04.05. о чем есть роспись в почтовом уведомлении. однако тот же судья отменяет приказ 17.12. в связи с уважительными причинами должника (о том что он этого приказа не видел). каким образом можно оспорить решение о негитимном отмене приказа?
11 января 2018, 10:39, вопрос №1868169, Димитрий, г. Новороссийск
9 ответов
Бухгалтерский учет
Каким образом можно списать оплату услуг в расходы, чтобы налог был меньше?
Здравствуйте. Усно 15%. Оплата прошла в июле 170 000. Каким образом можно списать на затраты? Чтобы налог был меньше. Можно ли составить договор на рекламу например? Если да,то от какого числа он должен быть? Спасибо.
30 октября 2015, 02:48, вопрос №1024060, Галина, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017