Нарушение правил остановки ТС с учетом расположения дорожных знаков
Здравствуйте, выписали штраф за нарушение правил остановки в зоне действия знака 6.4 и 8.17
Скажите, пожалуйста, законна ли такая постановка комплекса знаков?
(Фото)
- Duf66rrbDTs.jpg
, Никита, г. Ухта
Олег Есаулов
(Фото
А что Вас смущает в размещении знаков? Верхний — собственно Парковка, нижний — знак дополнительной информации — Распространяется на ТС, принадлежащие инвалидам.
Если на Ваш автомобиль не нанесена соответствующая наклейка — какие претензии к инспектору?