Сколько можно минимально отступить от другого участка на основании градостроительного кодекса?
здравствуйте !! Хотел спросить у нас имеются в собственности два участка разного назначения один возле другого, на одном из них находится строение к которому мы хотим пристроить несколько метров (реконструкция)на основании градостроительного кодекса сколько можно минимально отступить от другого участка или можно строить на меже? спасибо большое