Какой предусмотрен порядок увольнения из армии по ОШМ?

Выслуга 11 лет к/с ,у нас ОШМ , нахожусь в распоряжение,,командование предлагает мне 3 равно значные должности,, если я от них всех откажусь как я буду уволен,,?? Я участник ((НИС)) мне будут выплаты циликом за желье ,,???ктому же до конца контракта осталось 1 месяц !!! И отпуск не отгулен 65 суток !!! Что делать????

, Фидан, г. Киров
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы откажетесь от предложенных равных должностей, то вас назначат без согласия на любую из них, так как согласие военнослужащего для назначения на равную должность не требуется. После издания приказа о назначении на должность вы обязаны будете приступить к принятию должности. В случае, если откажетесь принимать, то вас уволят в связи с невыполненением условий контракта.

Либо уволят по истечении срока контракта, тогда вы также не приобретете права на накопления по НИС. Выход, пока есть возможность, выбирайте любую из предлагаемых должностей.