Какой предусмотрен порядок увольнения из армии по ОШМ?
Выслуга 11 лет к/с ,у нас ОШМ , нахожусь в распоряжение,,командование предлагает мне 3 равно значные должности,, если я от них всех откажусь как я буду уволен,,?? Я участник ((НИС)) мне будут выплаты циликом за желье ,,???ктому же до конца контракта осталось 1 месяц !!! И отпуск не отгулен 65 суток !!! Что делать????