8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком городе я могу подать иск - у себя дома или в том городе, где выдали неправильную справку?

В каком городе я могу подать иск у себя дома или в том городе где выдали неправильную справку

.

24 сентября 2017, 16:19, Елена, рп. Балаганск
Рамиль Мухаматгалеев
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Смотря что за справка и что за дело у Вас.

24 сентября 2017, 16:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Замена паспорта в связи с 20-ти летием Подал все документы не в том городе, где зарегистрирован, сказали что прописку не поставят, правильно ли это, можно ли сослаться на какой либо закон?
Замена паспорта в связи с 20-ти летием Подал все документы не в том городе, где зарегистрирован, сказали что прописку не поставят, правильно ли это, можно ли сослаться на какой либо закон?
28 июня 2020, 13:16, вопрос №2809367, Семен, г. Лениногорск
1 ответ
Гражданское право
Органы опеки какого региона могут подать иск на лишение родительских прав?
Ребенок находится на государственном обеспечении в детском доме-интернате с 2006г. В иске апелляционным определением о лишении родительских прав нам отказано в удовлетворении. По спору между теми же сторонами подать вновь нам иск невозможно. Родители в разводе. Органы опеки какого региона могут подать на лишение родительских прав: по месту жительства ребенка или по месту жительства родителей?
21 декабря 2018, 05:46, вопрос №2205551, Галина, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Где и куда подать на развод в одностороннем порядке?
Как и куда подать на развод если у меня прописка в другом регионе(проживаю тоже в другой области),у так называемого мужа прописка тоже в другом регионе, брак регистрировали в его регионе,но он там не проживает. Неизвестно где находится, связи с ним нет, общих детей и имущества нет. Можно ли в одностороннем порядке подать на развод и в какой ЗАГС? Можно ли развестись в том городе где проживаю или необходимо по месту прописки? Регистрацию брака проводили без прописки как же теперь развестись?
24 сентября 2016, 07:42, вопрос №1387019, Софья, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
В какой суд подавать?
Работала в филиале организации, головной офис которой находится в городе Белгород, 15 мая уволилась, расчетные денежные средства не получила, получила сведения, что официально наш филиал не был зарегистрирован в нашем городе, но в трудовой книжке прописано, что работала в структурном подразделении, Кировский участок (проживаю и работала в городе Кировск, Мурманской области). В какой суд могу подать иск?
03 июля 2015, 07:29, вопрос №892415, Екатерина Сергеевна, г. Апатиты
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Справка о многодетности семьи
Здравствуйте! подскажите правомочно ли отказывают в льготе на питание в детском саду многодетной семье, но справка о многодетности из другого района края. ведь состав семьи не изменится от района проживания. и как нужно поступить если нет прописки в том городе где нужно предоставить справку. Спасибо.
08 июля 2014, 14:51, вопрос №496428, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017