Как выписать из муниципального жилья людей, которые в нем не проживают?
Добрый день! По программе переселения из аварийного жилья мы получаем 2-х комнатную квартиру. Жилье муниципальное. Нас прописано 6 человек ( мой муж, его отец, сын от первого брака, я и двое несовершеннолетних детей).Отец и сын (20 лет) от первого брака не проживают с нами.
1) Можно ли их выписать?
2) Можем ли мы поделить эту квартиру и в каких долях? Чтобы наша семья из 4 человек жила отдельно.