Можно ли уволиться из ВС РФ, если продлил контракт на 3 года, но он еще не вступил в силу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в ноябре у меня заканчивается контракт в вс рф, за 4 месяца до его окончания я написал по команде рапорт о его продлении на 3 года и подписал соответственно сам контракт. Что рапорт, что сам контракт командир полк подписал. Могу ли я до начала нового контракта( примерно за месяц) отказаться от продления, забрать рапорт и уволиться с военной службы по окончанию контракта?