Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор на оказание услуг по продвижению в соц сети?

Здравствуйте,мне нужно составить договор на мой сервис для оказание услуг сервиса массфоловинга в инстаграм,нужно все оформить по закону.Какова стоимость?

22 сентября 2017, 23:30, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обычно стоимость договоров от 5 000 рублей. Для определения более точной стоимости надо указать, что конкретно должно быть в договоре и какие услуги вы оказываете. К сожалению, многие термины из вашего вопроса юристы просто не знают. Я не знаю, что такое массфоловинг, поэтому и сложно сказать о договоре. Обычно в таких договорах всегда указывают перечень терминов, чтобы обе стороны договора однозначно понимали о чем речь. Тем более, если вы хотите получать за это деньги, то надо описать все грамотно, чтобы потом вам не отказались платить либо не потребовали деньги обратно.

13 октября 2017, 11:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Возможно ли составить договор оказания услуг без ИП?
Возможно ли составить договор оказания услуг без ип, между заказчиком и прорабом? (Ремонт квартир) Если да имеет он силу в суде при спорных моментах, если нет какая ответственность предусмотрена в 2020 году за выполнение услуг без ип?
22 января 2020, 12:04, вопрос №2656169, Алексей, г. Волгоград
1 ответ
Арбитраж
Как правильно ИП подать иск на ООО за невыполнение условий договора оказания услуг?
Заключен договор оказания услуг продвижения сайта с компанией. Заказчик - ИП, Санкт-Петербург, Исполнитель ООО - юр.лицо г.Москва (фактический адрес в договоре не предоставлен). Заказчиком оплачены 2 месяца работы, за этот период исполнитель не предоставил отчеты по продвижению сайта заказчика, не выслал оригинал договора (договор был через эл.почту, скан копия), счет так же отправлен был эл.почтой. Первый счет за первый месяц оплачен 19.03, договор заключен датой 20.03. второй счет оплачен тоже своевременно за период с 20.04. - 20.05.18. Исполнитель не идет на контакт, телефон не берет. Спустя две недели полного игнорирования мы закрыли Исполнителю доступ на сайте и в его адрес направили письмо о расторжении договора с 15.05.2018 + требование вернуть оплаченные средства. Результата нет, исполнитель ответил - "я все делал и продвигал ваш сайт". Но вопрос "Как вы могли продвигать, если вам закрыт был доступ к сайту" - ответа мы не получили. Хотим обратиться в суд, считаем данное поведение ИТ компании мошенничеством! Какие у нас шансы, на какие ссылаться статьи? какой суд рассматривает, по какому адресу? какие необходимо в суде предоставить документы - доказательства.
16 мая 2018, 17:20, вопрос №1997548, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Проверить договор оказания услуг
Составил договор оказания услуг (компьютерная графика). Есть выполненный заказ, нужно составить договор чтобы провести деньги. Необходимо проверить корректность договора. Составлял на основе шаблона который взял в интернете. Оказываете ли вы такие услуги, и какова стоимость?
30 августа 2016, 08:07, вопрос №1361347, Александр Шурша, г. Иваново
2 ответа
Договорное право
Как составить договор оказания услуг для ИП?
Требуется составить договор оказания услуг ИП. с комментариями, чтобы было понятно. Список предоставляемых услуг есть.
07 июня 2016, 14:11, вопрос №1277551, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Договор оказания услуг
Здравствуйте! Необходимо составить договор оказания услуг, по которому не предусмотрена оплата, за оказываемые услуги другая сторона тоже оказывает определенные услуги. Единственное, что Заказчик передает билеты, имеющие материальную стоимость. Какие основные разделы должен содержать данный договор?
14 июля 2015, 05:22, вопрос №904678, Елена, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.09.2017