Для второго магазина необходимо будет получать второй патент?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы хотим открыть второй магазин розничной торговли. На одном магазине у нас налогообложение ПСН. Для второго магазина необходимо будет получать второй патент? Или на одном патенте можно вести двойную деятельность?

, Паленова, г. Орехово-Зуево
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

надо внести будет изменения в патент, поскольку в нем должны быть указаны оба объекта торговли. это следует из

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 18 ноября 2014 г. N ММВ-7-3/589@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПАТЕНТА

                   Сведения по каждому объекту, <1> используемому
           при осуществлении видов предпринимательской деятельности,
          указанных в подпунктах 19, 45, 46 и 47 пункта 2 статьи 346.43
                   Налогового кодекса Российской Федерации <2>