Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор залога о недвижимом и движимом имуществе

Добрый вечер!Помогите пожалуйста,мне нужен образец заполнения договора залога о движимом и недвижимом имуществе от 2017 года.Найти нигде не могу.(заполненную форму).

22 сентября 2017, 15:41, Ольга, г. Казань
Батал Бигвава
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ольга!

Высылаю Вам формы договоров 2017 г.

Надеюсь подойдут.

22 сентября 2017, 16:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Надо ли при добровольном разводе оформлять отказ от претензий на долю недвижимого и движимого имущества
Надо ли при добровольном разводе оформлять отказ от претензий на долю недвижимого и движимого имущества одним из супругов, если квартира куплена в браке, оформлена на супругу, машина куплена в браке оформлена на супруга. Машина остается мужу, квартира-жене по взаимному согласию.
14 декабря 2020, 11:43, вопрос №2936603, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Может ли в договоре залога недвижимого имущества один человек выступать и в качестве залогодержателя и в качестве доверенного лица
Может ли в договоре залога недвижимого имущества один человек выступать и в качестве залогодержателя и в качестве доверенного лица
07 мая 2020, 14:34, вопрос №2765660, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Кредит у юрлица. Есть залог. Банк хочет взыскать денежные средства в полном объеме с поручителей
Здравствуйте. Работая полгода в 2017 году в организации наемным руководителем был вынужден заключить договор поручительства при кредитовании юрлица. Кредит с залогом недвижимого и движимого имущества. через три месяца после заключения договора кредитования уволился из организации. В банк написал заявление о расторжении догвора поручительства в связи с увольнением. в 2019 году банк подает исковое в суд на поручителей при этом не принимая мер по взысканию задолженности с юрлица. Как признать договор поручительства недействительным? Может подать встречный иск банку на нерасторжение договора поручительства?
03 июня 2019, 07:13, вопрос №2382442, Юрий, г. Салехард
7 ответов
Нотариат
Возможна ли единая доверенность на управление недвижимым и движимым имуществом?
Два доверителя гр-не Украины(я и жена). Хотим оформить на территории РФ доверенность на управление и распоряжение всем недвижимым и движимым имуществом, находящимся в Украине.Одно недвижимое имущество зарегистрировано на обоих в равных долях, другое-на меня или жену, часть третьего- на меня;движимое(а/м и прицеп)-тоже на меня .Хотим всё это сделать в одной гендоверенности на 2х поверенных лиц. На сколько знаем,законодатель не требует оформления многосторонней доверенности только в отношении однородных или сходных поручений. Пож. прокомментируйте, можем ли мы сделать единую такую доверенность? За ранее благодарим за ответ. Юрий Иванович
18 июля 2018, 00:29, вопрос №2055115, Юрий Иванович, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Возможно ли оформление брачного договора с оговоркой про недвижимое и движимое имущество?
Добрый день, прошу Вас дать реккомендации по следующему случаю. Возможно ли оформление у Вас брачного договора с оговоркой про недвижимое и движимое имущество, которе после развода будет принадлежать тому, на чьё имя оно будет оформлено, с учетом одного нюанса - супруга, на данный момент проживает в другой стране, в Тайланде. Если возможна, какова процедура и какие шаги и документы для этого необходимы?
21 мая 2016, 22:11, вопрос №1260072, Георгий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.09.2017