Возможно ли рассмотрение дела присяжными заседателями, если несовершеннолетнюю обвиняют по ст 105?

Несовершеннолетняя обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Может ли по ее ходатайству уголовное дело быть рассмотрено судом с участием присяжных заседателей?

, Ekaterina, с. Дудоровский

Присяжные заседатели 105 Несовершеннолетняя обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Может ли по ее ходатайству уголовное дело быть рассмотрено судом с участием присяжных заседателей?

Ekaterina

Екатерина,

задачи студентам решаются в разделе платных услуг сайта.