Почему сняли рекламу кафе без уведомлений и как ее вернуть?

На улице Кржижановского 24/35 к3 висела реклама- крутящийся треугольник. Ночью ее без уведомления сняли. Реклама была кафе "Мимино". Квадратную небольшую вывеску оставили. Вопрос -1 почему сняли, 2 почему без уведомления, 3 что сделать чтобы вернуть.

, Леван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Леван

Добрый день! Прошу уточнить известно кто снял? Для начала необходимо выяснить кто снял...

На улице Кржижановского 24/35 к3 висела реклама- крутящийся треугольник. Ночью ее без уведомления сняли. Реклама была кафе «Мимино». Квадратную небольшую вывеску оставили.

Леван

Данная вывеска установлена в соответствии с законодательством с необходимыми разрешениями?

Вопрос -1 почему сняли,

Леван

Сказать сложно. Или из-за нарушений норм. Или хулиганы.

2 почему без уведомления,

Леван

Не представляется возможным ответить.

3 что сделать чтобы вернуть.

Леван

Для начала необходимо подать письменное заявление в отдел полиции и выяснить кто снял. С Уважением...